Индивидуальное отопление


Индивидуальное отопление условно делят на электрическое и газовое. Для того чтобы правильно установить отопительную систему прежде всего следует получить консультацию специалиста.

 

Для малогабаритных квартир вполне подойдет электрическая установка отопления. Она самая дешевая, и имеет высокий КПД. Система легко устанавливается, кроме того, достаточно простая в использовании. Температурный режим поддается регулировке до нужного уровня.

 

Индивидуальное отопление, работающее от электричества, не занимает большого пространства, процесс обогрева проходит совершенно бесшумно, система гигиенична и безопасна.

 

Если в вашем регионе не отмечается перебоев с подачей электроэнергии и при этом жилая площадь универсальных размеров, вы спокойно можете устанавливать электрическую систему отопления.

 

Газовая установка отопления наиболее популярная, поскольку газ принято считать самым дешевым видом топлива.

 

Такая система имеет определенный ряд преимуществ:

  1. Постоянная поддержка оптимального микроклимата в жилом помещении
  2. Рентабельная стоимость.
  3. Бесшумная и безопасная работа системы.
  4. Постоянное наличие горячей воды.
  5. Индивидуальное отопление позволяет самостоятельно регулировать температурный режим. Включать/выключать систему, независимо от отопительного сезона.

 

Как и у любого товара у данной системы есть свои недостатки:

  1. В первую очередь требуется монтаж отвода продуктов сгорания (дымоход). В некоторых многоэтажных домах не всегда может подойти существующий вентиляционный канал.
  2. Многие котлы напрямую зависят от поступления электроэнергии, что неудобно, если существует постоянные перебои с электричеством.
  3. Установка отопления и само оборудование, достаточно дорого стоит.

 

Для того чтобы перейти на индивидуальную отопительную систему вам придется собрать определенный пакет документов. Как правило, в многоэтажных домах такой вопрос практически не решаем. Даже получив разрешение в государственных органах, вам придется собрать согласие всех проживающих жильцов в письменном виде.

 

Для частников все проще, придется делать проект отопительной системы, получить разрешительные документы и только после этого стоит приступать к монтажу.

  

О компании

замена батарей

На сайте нашей организации можно ознакомиться с полной информацией по замене батарей отопления, а так же о других наших услугах. На нашем сайте размещена полная технология процесса переварки стояков отопления и установки радиаторов от начала и до конца. Так же на нашем сайте можно рассчитать полную стоимость монтажа отопительных радиаторов в квартире.

Компания МОС-МОНТАЖ работает на рынке сантехнических и сварочных услуг с 2004 года, за все это время мы накопили огромный объём опыта в выполнении сварочных и сантехнических работ и организовали большой штат мастеров. Наши монтажники готовы исполнить услугу качественно и в максимально сжатые сроки. Мы не просто фирма которая предоставляет услуги по замене батарей, Мы дружная и сплоченная команда настоящих специалистов которая любит свою работу, делает её качественно каждому обратившемуся к нам.

Если вы обратились к нам, то вам не придется:
1)Самому покупать радиаторы, трубы и краны
2)Договариватся с ЖЕКом
3) Выносить мусор после монтажа радиаторов
4) Проверять работоспособность системы
Мы сделаем это за Вас.

ССылки на наши социальные сети
замена батарей фэйсбук замена батарей инстаграм замена батарей вк замена батарей rss
Компания по замене батарей рядом

Пожалуйста, укажите Ваше Имя и телефон. Мы перезвоним в течении 3 мин.