Как выбрать батареи отопления?


Правильно созданная система отопления в частном доме или загородном коттедже – это приятная для его обитателей температура и комфортный микроклимат. Не последнее место отводится также качеству и внешнему виду радиаторов.

Самостоятельно провести отопление в дом довольно сложно. Для этого необходимы определенные навыки, знания и специальные инструменты. Кроме этого, необходимо уметь планировать систему отопления так, чтобы она была максимально функциональна. На этапе планирования необходимо произвести расчеты, чтобы мощности радиаторов хватила для отапливания данного помещения. При произведении расчетов нужно учитывать площадь дома, материал, из которого он изготовлен, качество оконных проемов.

Выбор радиатора строится из поиска оборудования с необходимым числом звеньев и подходящим материалом. Один из самых популярных видов – радиаторы из алюминия. Они отличаются достаточной прочностью, низким весом, доступной ценой. Недостатками считаются возможное появление коррозии, непрочные соединения и необходимость выпуска воздуха.

Второй тип – биметаллические радиаторы, которые также характеризуются прочностью и надежностью. Этот тип выбирают, если хочется установить систему отопления на долгие годы. Дизайн биметаллических радиаторов разнообразен, поэтому можно подобрать вариант под любой дизайн. Такой тип – это хорошая теплоотдача и достаточно простой монтаж.

Высокая теплоотдача также присутствует у радиаторов из стали. Они долго служат, стоят не дорого и имеют приличный уровень качества. Батареи из чугуна – это низкая цена, долговечность, быстрый монтаж.

Замена и монтаж батарей любого типа является основной сферой деятельности специалистов по отоплению. Профессиональная деятельность в данной области имеет несколько важных преимуществ:

- быстрая и простая установка;

- безопасность при использовании оборудования;

- инструменты и оборудование в наличии (фитинги, прокладки, краны, паяльник);

- гарантия на установленные радиаторы;

- некоторые компании также занимаются планированием;

- специалисты знают, какой тип радиаторов идеально подойдет к вашему помещению.

Прежде чем окончательно выбрать компанию, которой вы доверите монтаж системы отопления в доме, узнайте, на каких объектах они уже работали. Изучите отзывы клиентов, политику ценообразования, плюсы и минусы данной фирмы.

Рассчитать стоимость замены батарей отопления с любым радиатором можно в нашем калькуляторе - ссылка на калькулятор

Подведем итог: Если вы хотите, чтобы ваша система отопления работала с минимальными затратами и максимально качественно, вам нужен грамотный инженер и монтажник - именно таких предоставляет наша компания "Мос-монтаж" - звоните +7 495 504-86-77 или оставьте заявку в шапке сайта и получите бесплатный замер.

О компании

замена батарей

На сайте нашей организации можно ознакомиться с полной информацией по замене батарей отопления, а так же о других наших услугах. На нашем сайте размещена полная технология процесса переварки стояков отопления и установки радиаторов от начала и до конца. Так же на нашем сайте можно рассчитать полную стоимость монтажа отопительных радиаторов в квартире.

Компания МОС-МОНТАЖ работает на рынке сантехнических и сварочных услуг с 2004 года, за все это время мы накопили огромный объём опыта в выполнении сварочных и сантехнических работ и организовали большой штат мастеров. Наши монтажники готовы исполнить услугу качественно и в максимально сжатые сроки. Мы не просто фирма которая предоставляет услуги по замене батарей, Мы дружная и сплоченная команда настоящих специалистов которая любит свою работу, делает её качественно каждому обратившемуся к нам.

Если вы обратились к нам, то вам не придется:
1)Самому покупать радиаторы, трубы и краны
2)Договариватся с ЖЕКом
3) Выносить мусор после монтажа радиаторов
4) Проверять работоспособность системы
Мы сделаем это за Вас.

ССылки на наши социальные сети
замена батарей фэйсбук замена батарей инстаграм замена батарей вк замена батарей rss
Компания по замене батарей рядом

Пожалуйста, укажите Ваше Имя и телефон. Мы перезвоним в течении 3 мин.